8-800-350-70-45
Заказать звонок

ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ГеологКаскад
8-800-350-70-45
г. Москва, ул. Зацепский Вал, 14 офис 210
info@geologkaskad.ru

Блог

Как воскресить старые системы водоснабжения

Эффективность и качество работы системы водоснабжения напрямую отражается на уровне комфорта и жизни загородного дома или дачного участка. Поэтому очень важно поддерживать их в исправном и рабочем состоянии. Но что делать, когда система пришла в непригодность? Специалисты нашей компании заменят Читать дальше …

Особенности устройств для защиты скважин от промерзания

Загородные дома, расположенные далеко от городских коммуникаций, водоснабжение получают от личного обустройства скважины на воду, цена на которое под заказ весьма привлекательна в компании «Акватория». Если в теплое время скважина способна подавать без перебоев воду, то в сильные морозы при Читать дальше …

Визуальное определение качества воды из скважины

Cобственная скважина в загородном доме или на дачном участке – идеальное решение в обеспечении водой. Она позволяет не зависеть от водопровода, а вода в ней кажется приятной на вкус и прозрачной. Если даже вода вкусная, освежающая, то это не значит, Читать дальше …

Очистка воды из артезианской скважины

Скважина представляет створку, пробуренную под землей, для добычи воды. По мнению многих потребителей вода, добываемая из-под земли, должна быть чистой, без примесей, мусора и запахов. Это лишь частичная правда, так как проходящая вода в глубинах земли через разные почвенные слои Читать дальше …